Здравствуйте спасибо экспертам как было предсказано ситуация на службе и в бизнесе начала стабилизироваться очень помогли ваши советы удастся ли... - вопрос №1253008

1500 p
закрепить успех этой осени и развить его в следующем году какие подводные камни впереди ВЛАД 30.07.1972
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Влад. Несмотря на наличие общеэкономических проблем Ваше развитие и стабилизация финансовой ситуации продолжатся. Показали, что Вы смогли преодолеть наиболее сложный период жизни. Сейчас дорога развития, но самая простая, но Вы сможете ее осилить и Ваши позиции еще более укрепятся к концу лета 2015 года.
В качестве «подводных камней» видны недоброжелатели, которые проявят себя с неожиданной стороны, поэтому очень советую Вам привлечь удачу в свою деятельность и поставить защиту по серьезнее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из подводных камней наиболее значительным является общий спад экономики. Но у вас, не взирая на этот факт, успех продолжится. Не помешает помощь специального талисмана. Подробнее в личном чате.
Здравствуйте, Влад! Вашими козырями в ближайшее год, будут деловая хватка и ответственность! У Вас будет много работы, и Вам просто необходимо планировать свои действия, если Вы постараетесь, то уже к лету Вас ждёт успех и более стабильная ситуация с финансами! Конкуренция и завистники со стороны окружающих, вот главные подводные камни следующего года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Влад!

Этот год был для Вас не легким. Вы находились в постоянной борьбе и с конкурентами и с самим собой, но взяв себя в руки положение Ваше стабилизировалось и дела пошли в гору. 2015 год Вам принесет много новых побед,  вижу развитие бизнеса и его процветание, но хорошее состояние Ваших дел не всем понравится и многие будут Вам завидовать, строить козни, поэтому не расслабляйтесь и держите ухо востро!  Вам стоит простроить четкий план своих действий и идти по намеченному пути. Работать придется много, не ленитесь, не забывайте об ответственности, все выполняйте в срок. Особенно настороженным следует быть весной 2015 года, положение будет не стабильным, но Вы сможете все держать под контролем, помните что все в Ваших руках, полагайтесь на себя и свою интуицию — она Вас не подведет, не доверяйте непроверенным людям — от них стоит ждать подвоха. Не держите зла на завистников — это слабые люди, которые и так наказаны судьбой. Во второй половине лета Вас ждет очень неплохая прибыль и Вы сможете себе позволить то о чем давно мечтали, осенью будут крупные приобретения.

Удачи Вам, Влад, в работе и заработке! У Вас все получится!
не соглашайтесь на сомнительные сделки. не вкладывайте деньги туда где обещают что не будут финансовых потерь.
Здравствуйте! В осенний период уделите особое внимание юридичемким или правовым вопросам. Все должно быть четко и надежно, особенно в документах. Вам могут поступить предложения от знакомых из прошлого, стоит обратить внимание. Успех в осенний период сможете закрепить.На следующий год внимательно займитесь планированием. Возможно, что Вам потребуются новые знания или консультация с специалистами. В течении года, ситуация может менятся, и спады и подъемы, предусмотрите финансовый резерв. В целом на год существуют возможности развития и приумножения.

Удачи Вам!
Здравствуйте Влад.
Больших подводных камней не предвидеться  … будьте осторожны в 49 лет.
С уважением, Галина.
В следущем году получиться закрепить бизнес.
Добрый день, Влад.
Из вероятных подводных камней — нежелательно в ближайший год, несмотря на общий подъем, сильно тратиться на отдых (ни на свой, ни на чужой), позже это может отразиться на финансах неожиданным образом.
Так же в ближайший год будет полу-мошенническое предложение, причем из рук людей, которым Вы будете склонны доверять (ими просто воспользуются). Будьте внимательны.
Придется строить отношения с высокопоставленным человеком на взаимовыгодных условиях. Тут важно будет сохранить баланс.
Еще, уделите время своему здоровью (серд-сосуд. система, желуд-киш. тракт, позвоночник), чтобы потом это не стало уже реальным «подводным камнем». Больше отдыхайте. Вероятно сильное переутомление и снижение иммунитета на этой почве.

предательство со стороны близкого друга
Всё у вас получится вы стали более уверенны не торопитесь и делаете правильные шаги к подъёму. впереди идёт высокие подъёмы главное так и идти не теряя головы и не впадать в депрессии решение проблем будет улаживаться плавно и почти не затруднительно. Будущее у вас прекрасное, знакомство у вас близится с прекрасной девушкой в которую вы влюбитесь. Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Чтобы закрепить успех вам желательно много информации изучать. Знания для вас ключевое, поскольку будете понимать, как выстраивать стратегию и линию поведения самостоятельно. Просто необходимо глубокое изучение информации. Возможные подводные камни излишняя доверчивость, душевность, наивность. Старайтесь не воздвигать для себя кумиров и не устремляться за чьим-либо авторитетом в любой области. Чтобы этого избежать вам и нужна база в виде постоянно пополняемых знаний. Необходимо просчитывать правильный момент для действий. Сейчас лучше не пытаться «развивать успех», т.к. в погоне за этим можете нарваться на серьезный обман. Лучше всего выбирать обходные пути пока не укрепитесь в своем положении и не станете разбираться даже в мелочах.
Здравствуйте! У вас будет всё стабильно. Но будет мужчина который попытается войти к вам в доверие. Доверяйте только себе! Мужчина может навредить. В остальном у вас всё будет хорошо.
Вы родились везунчиком. Все ваши неудачи только от неверных решений и неправильных шагов. Также, стоит воспитывать в себе терпение и понимание к близким. С этим у вас не так  гладко. А это очень влияет на вашу успешность. И еще, если научитесь не накапливать обиды, то это, как ни странно, будет реально увеличивать ваши доходы. Эту энергию вы сможете использовать на планирование. Также, есть настройки, которые приведут к успеху, например: как вести себя, чтобы сделка состоялась и т.п. Если их знать и применять, то подводные камни превратятся в ступени для вашего подъема. Можно вам сеансы поделать для достижения благополучия и роста, т.к., что тут не пиши, а энергии вам все равно не хватает и здоровья для перехода на более высокий уровень.
В 2015 будет как у зебры, то черная полоска, то белая.  Больше надейтесь на интуицию, она у Вас будет чувствовать каждый подвох со стороны недоброжелателя. Не очень доверяйте человеку который  рядом сейчас, есть обман с его стороны.
Здравствуйте! У вас в жизни этап роста, развития, внедрения самых смелых идей. Очень много аспектов указывает на положительную динамику по деловой линии. Подводные камни могут быть на почве доверия. Вам нужно быть осторожным и осмотрительным по отношению к людям, которых вовлекаете в свои задумки и деловые процессы. Есть вероятность большой конкуренции в 2015 для вас, а также ложь по отношению к вам. Особенно обратите внимание на события марта и апреля. Есть вероятность потери материальной выгоды, резкое изменение планов по причине чужого влияния на них. В целом же у вас кризисный этап 2013-начала 2014 полностью позади и идет новая волна к росту. Нужно использовать свои силы и возможности по максимуму — особенно ноябрь 2014 декабрь 2015. Хорошее время и для разного рода начинаний, введения в жизнь новых областей для зарабатывания и развития. Эти месяцы дадут чуть ли не закладку развития событий на ближайшие 2-3 года. Удачи!
Добрый день. Ситуация хорошая, стабильная. Успешное движение вперед. Идет вероятность командировки или путешествия. Вполне можно рассмотреть вариант нового направления.
Здравсствуйте. Спросила для Вас на рунах и вышел такой расклад? 1. Что есть сейчас руна Наутиз ПП — данная руна говорит о том, что пока еще дела ваши не столько хороши и есть обстоятельства в виде ваших собственных негативных установок и эмоций, которые могут помешать или заюлокировать дальнейшее продвижение. Вам необходимо контролировать свои эмоции. Руна советует не впадать в уныние нив к оем случае и сохранять веру в лучшее. А еще руна предостерегает вас.  Вам непременно следует дважды подумать, прежде чем делать то, что вы запланировали. Вы намечаете неправильную линию действия. 2. Как будут развиваться события в ближайшем будущем: руна туризас ПП- эта руна говорит что впереди могут возникнуть трудности. Указывает на то, что вы можете проигнорировать важный для вас совет или информацию.  Вам потребуется собрать всю осторожность и действовать очень осмотрительно в отношении текущей ситуации. Любое поспешное и необдуманное решение может повлечь за собой разрушение того, что имеете. 3. И на итог руна Хаггал — руна говорит что в вашу жизнь идут изменения и они не особо зависят от вас. Механизм перемен уже запущен, вам остается только  ждать окончательного успеха, но он будет сопряжен с напряженной работой и большими усилиями, которпые вам необходимо будет приложить. И еще руна говорит вам не стоит рисковать!
Здравствуйте! Я сделала Вам расклад на бизнес и финансы на предстоящий год.Получилось следующее:
Что касается финансов — карта ДЕВЯТКА КУБКОВ -  это карта, говорящая об изобилии, заслуженном вознаграждении, удовлетворённости жизнью. Девятка Кубков означает период, когда Вы будете  испытывать подлинную радость, купаться в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением «съесть больше, чем можешь переварить», поэтому не стремитесь прыгнуть Выше головы. В целом значение у этой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется «красиво жить не запретишь».Финансовая сторона будет радовать, её будет отличать стабильность и постоянство.
Что касается развития бизнеса, то выпала карта ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ -  это символ духовного и материального богатства, мудрости, счастливого благополучия, достигаемого при отсутствии спешки. Наступление стабильного периода в жизни. Десятка Пентаклей обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских.Вам удасться не только закрепить дела, но и значительно продвинуться вперёд.
Совет, что необходимо делать, чтобы дела шли как можно лучше — карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ -  это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Если мы поступаем честно и порядочно, то нас вознаграждают, если же пользуемся сомнительными средствами, то рано или поздно получаем по заслугам. Таким образом, эта карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем. То есть ведите дела честно, открыто не перекладывая ответственность и у Вас всё будет складываться благополучно.
Каким будет в целом предстоящий год для Вас — катра СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — она указывает на удачную позицию.Так же она указывает на конкуренцию. Семерка Жезлов содействует успеху для бойца, находящегося на возвышенности, и его противники могут оказаться не в состоянии достать его. Отстаивайте свою точку зрения энергично и последовательно, но не стоит недооценивать ваших недоброжелателей.
Всё у Вас получится, прорвётесь вперёд и закрепите свои позиции.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте
Вам вы должны добиться успехов, возможно выберете одно из направлений и будете по нему больше работать, но в любом случае не нужное вам отойдет от вас. При всем благоприятном развитии, вам еще рано расслабляться и отдыхать, надо помнить как все начиналось и работать еще придется.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте.Да, удастся.Будущий год для вас положительный и перспективный.
Здравствуйте, Влад.
Бизнес Ваш сейчас набирает обороты. Уже в январе 2015 года Вы выйдете на твердый путь его развития и выберете правильный курс. Узнаете о каком-то человеке из Вашего близкого окружения, который Вам мог бы помешать. Отношения с ним уйдут в прошлое. В мае уже произойдет резкий социальный скачок в Вашем бизнесе. Выйдете на новый уровень, обретете более высокий социальный статус… Где-то в июне намечаются переговоры с целью обмена информацией, собирания опыта. Вы посчитаете бесполезным этот разговор, Но рекомендую Вам все же сесть за стол переговоров. Тогда в июле Вы будете радоваться результатам. Сентябрь принесет Вам долгожданную полную реализацию всех Ваших планов и задумок. Пик подъема!.. После этого даже Вам будет казаться, что Вы уже несколько выросли из своего проекта и вам надо чего-то бОльшего, двигаться в своем развитии дальше. Это же касается и материальной сферы. Отнеситесь к этому моменту серьезно! Не упустите счастливый случай. А такое может быть, когда успех ослепляет)).
Удачи Вам)).
Здравствуйте, Влад!
Вы сможете закрепить успех и даже развить его в следующем году. Подводных камней не видно, ноне смотря на это,   если хотите наращивать успех, Вам не следует расслабляться, а даже наоборот, только при удвоении усилий удастся развить его.
Успехов!
Здравствуйте.
Благодаря этому году, Вы выйдете совершенно на новый уровень в делах бизнеса.
Это год явялется Судьбоносным для Вас. А дело Ваше требует много ресурсов, которые Вы и вкладываете в него.
Всех благ.
Здравствуйте.
Я вижу, что пока ситуация будет стабильной, вижу вам как помощь идёт, но вот где-то через месяца 3-4 будут сложности, которые могут привести к серьёзным потерям. Для вас совет: не бойтесь начинать всё сначала, взгляните на ситуацию по-новому. Я вижу 2015 год не простой для вас, вы будете находится в состоянии " борьбы", но вы справитесь, выстоите. Остерегайтесь обмана и непорядочности со стороны окружения.
Да вам удастся закрепит удачу в осени… главный вам не спешить в делах… вы уже твердо стоите на ногах и у вас еще встреча отношения с блондинкой ы похож ее знаете.Главный вам не отпускать руки мелкие проблемы возможно но боритес. Концентрация в одном направлении вам поможет выиграть в делах.
В  мае  2015 года  возможен неожиданный  и  сильный  удар( предательство) Если  не  допустите, то  прогноз  на  6 лет  стабильность.
Добрый вечер! Успех этой осени стабилен. Только продолжайте работать, отдыхать некогда.
Следующий год будет сложным: нехватка денег и это отразится на бизнесе. Поэтому скачка не ждите, но и руки не опускайте.
Подводные камни: вам надо как можно меньше участвовать в компаниях, гулянках, в том числе и в коллективе. Это тоже отразится на Нехватке денег. Это те опасности, которые вам помешают в бизнесе

Доброй ночи , Влад. Смотрела ваш вопрос на таро гномов. На события  сейчас в вашем  бизнесе  вышла карта СОЛНЦЕ – карта говорит, что  ваше благосостояние растет день ото дня и это наполняет вас счастьем… Процветание – ну, что тут еще добавить… Высокий доход, позиции в топ-10, выгодные инвестиции. Сегодня бизнес  работает за вас, вам только дозволяется погреться в лучах собственной славы.Но не упускайте возможность прояснить для себя детали и все расставить по своим местам. Карта показывает  успех, полный, окончательный и безповоротный. В бизнесе Солнце может говорить о преумножении имущества и достатка, о сильной и влиятельной позиции предприятия. Также этот аркан может показывать многообещающие для предприятия перспективы. Еще карта показывает, что вы планируете отдых.

На ближайшее будущее для вашего бизнеса  вышла карта  6 КУБКОВ  —  это своеобразный мост между прошлой и настоящей жизнью. С одной стороны, Вы ещё помните те события, которые происходили в прошлом, и какими усилиями достался сегодняшний результат. Но с другой — Вы уже задумываетесь о будущем, о том, как оно будет складываться для Вас. Карта может обозначать празднование успешно завершённого дела, корпоратива, новоселья и т.д… По этой карте показано, что вас ждет покупка новой техники или оснащения. Лояльность и поддержка коллектива, которая поспособствует развитию в карьере. В целом же, эта карта будет обозначать полезное сотрудничество, выгодные связи и взаимопонимание с близкими людьми.

 На дела в бизнесе в течении года  вышла карта 7 МОНЕТ – карта  называется «недоверие «,  вам нужно контролировать все, иначе можно оказаться обманутым.  Верить нужно только конкретным результатам и действиям, а не чужим словам. Все проверять самим, не доверяйте никому, практически как на карте – на зубок каждую монету. Мало доверять словам и обещаниям — нужно верить только конечному результату. Все Ваши желания сбудутся, если, конечно же, вы приложите необходимые усилия для их реализации. Поэтому не стоит полагаться на посторонних, ведь всё, чего вы хотите достичь, вы должны делать сами. Совет карты  побольше  уверенности в себе. В целом же 7  Монет обозначает получение дохода от того, что человеку нравиться делать, при этом уровень дохода будет зависеть только от него самого.
Удачи вам и благополучия !

@ SOFIA CHERNAYA