Здравствуйте. Меня зовут Егор и моя проблема в том, что я очень плохо поступил... мне 13 лет, я люблю курить. Я знаю, что в моем возрасте, это не допустимо, но сама проблема заключается не в этом, а - вопрос №1253715

в том, что я украл у своего отца сигареты.Он об этом узнал, начал мне рассказывать как это плохо, промывать мозги так сказать… Но он меня уже ловил над этим делом и я поклялся ему, что больше не буду курить. Но я свое обещание не сдержал… Мне так стыдно перед ним, ведь он старается сделать для меня все возможное, чтобы я вырос нормальным человеком, а я так с ним поступил… И вот уже целый день мы с ним не общались, я ему сказал, что этого больше неповторится, но он сказал мне: Я это уже слышал, и снова верить твоему вранью не собираюсь. Что мне делать, пожалуйста, помогите…
1 ответ

Ответы

Егор, прежде всего, Вам стоит перестать курить. И тогда вопросы с доверием отца со временем сами собой отпадут. Вы пишете, что любите курить, но я уверена, что своего отца вы любите и уважаете больше. Курение лучше прекратить сейчас, пока  привычка не укоренилась глубоко и не разрушило Ваше здоровье. Лучше быть свободным от таких привычек. Попробуйте поговорить с отцом и попросить у него совета и помощи в избавлении от тяги к курению. Вместе вы сможете справиться с этой вредной зависимостью. Здоровья Вам и мира в семье.