Здравствуйте. Меня зовут Егор и моя проблема в том, что я очень плохо поступил... мне 13 лет, я люблю курить. Я знаю, что в моем возрасте, это не допустимо, но сама проблема заключается не в этом, а - вопрос №1253715

в том, что я украл у своего отца сигареты.Он об этом узнал, начал мне рассказывать как это плохо, промывать мозги так сказать… Но он меня уже ловил над этим делом и я поклялся ему, что больше не буду курить. Но я свое обещание не сдержал… Мне так стыдно перед ним, ведь он старается сделать для меня все возможное, чтобы я вырос нормальным человеком, а я так с ним поступил… И вот уже целый день мы с ним не общались, я ему сказал, что этого больше неповторится, но он сказал мне: Я это уже слышал, и снова верить твоему вранью не собираюсь. Что мне делать, пожалуйста, помогите…
16.11.14
1 ответ

Ответы

Егор, прежде всего, Вам стоит перестать курить. И тогда вопросы с доверием отца со временем сами собой отпадут. Вы пишете, что любите курить, но я уверена, что своего отца вы любите и уважаете больше. Курение лучше прекратить сейчас, пока  привычка не укоренилась глубоко и не разрушило Ваше здоровье. Лучше быть свободным от таких привычек. Попробуйте поговорить с отцом и попросить у него совета и помощи в избавлении от тяги к курению. Вместе вы сможете справиться с этой вредной зависимостью. Здоровья Вам и мира в семье.
17.11.14

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store