Здравствуйте. Мне 20 лет. И я всегда делаю что мне скажут родители. Но в этом году я уехала в другой город от них так как они хотели чтобы я сидела дома и никуда не выходила они не понимают что они - вопрос №1253732

просто убивают меня. Но я уехала от них сказав что я еду поступать на учебу только так они отпустили меня. Но я сейчас работаю. И живу конечно у родственников. Это конечно не супер… Вообще все кому не лень в этом доме просто суют свой нос в мою жизнь. Мой брат который является младшим братом отца он просто контролирует меня, звонит вечером когда я вообще на работе, звонит и говорит где ты? Быстро домой… И тд. Родственники мусульманины и читают намаз, а я нет. Вот Они уже достали и все время говорят чтобы я читала намаз разве это им решать?! Мне все это уже надоело. Я решила выйти отдельно жить. Я сказала отцу но он накричал на меня и категорически против. Мама тоже, но вроде бы согласна. Но я уже не могу находиться в этом доме. Я хочу жить самостоятельной жизнью. Я не хочу чтобы кто то совал свой нос в мою жизнь.Я решила выехать на квартиру без разрешения отца. Я думаю будет скандал. Прошу посоветуйте что мне делать я уже так не могу. Я не хочу чтобы мной управляли и говорили что хорошо а что нет. Я и так все хорошо знаю. Просто мне уже надоело жить по старым правилам родителей и всех родственников. Мне вообще мало важно чье либо мнение. Но просто я боюсь плохих последствии в дальнейшем если я выйду на квартиру. Родители в другом городе но всё же против. Что мне сделать. Они просто игнорируют меня, говорят мне, что маленькая, и что я должна делать только то, что они скажут потому что они родители это что за бред? А свобода слова, мнения? Что мне с ними делать? Почему они не идут мне на встречу нормально? Почему я не могу просто взять согласие, у них нет понимания ко мне! Тогда зачем мне их понимать!? Я очень люблю их но с ними жить не могу. Они просто лепят из меня черт знает что когда я с ними живу, я певращяюсь в мишь, и целый день сплю мне жить не охото от тогда какой они бред несут, мама говорит что гулять нужно до шести вечера. А парень не нужен вообще. Замуж в тридцать лет. Лучше дома сидеть а тот, кто любит и так ко мне придет. Как он придет я не понимаю? Он что экстрасенс чтобы меня найти? Если я не буду выходить? Если я буду дома как в тюрьме. И вообще они меня психологически подавляют тем что я не должна и не имею права говорить что либо против так как они родители. Отец, с ним я вообще мало общаюсь когда дома, раз два раза в неделю. И даже Когда я работала в том городе где они живут, он меня возил на работу а потом забирал с работы. У меня не было друзей я не выходила из дома. Я плакала от того что они меня не понимают. Я решила уехать. И теперь я здесь но всё же под контролем брата. Который вообще желает чтобы я ходила в хиджабе. И читала намаз. Что мне делать мне надоело быть вообще у кого то под контролем. Я хочу сделать это… Но самое главное я боюсь что скажет и сделает мой отец остальное не важно. Я пыталась поговорит с отцом но он кричит и никогда не слушает кого либо. Что мне делать?
16.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Акгуль. Вы действительно ведете себя как ребенок, вот родственники Вам и не верят. Демонстрируйте взрослое поведение, которое предполагает прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и свою жизнь. 
16.11.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store