Здравствуйте. Мне 20 лет. И я всегда делаю что мне скажут родители. Но в этом году я уехала в другой город от них так как они хотели чтобы я сидела дома и никуда не выходила они не понимают что они - вопрос №1253732

просто убивают меня. Но я уехала от них сказав что я еду поступать на учебу только так они отпустили меня. Но я сейчас работаю. И живу конечно у родственников. Это конечно не супер… Вообще все кому не лень в этом доме просто суют свой нос в мою жизнь. Мой брат который является младшим братом отца он просто контролирует меня, звонит вечером когда я вообще на работе, звонит и говорит где ты? Быстро домой… И тд. Родственники мусульманины и читают намаз, а я нет. Вот Они уже достали и все время говорят чтобы я читала намаз разве это им решать?! Мне все это уже надоело. Я решила выйти отдельно жить. Я сказала отцу но он накричал на меня и категорически против. Мама тоже, но вроде бы согласна. Но я уже не могу находиться в этом доме. Я хочу жить самостоятельной жизнью. Я не хочу чтобы кто то совал свой нос в мою жизнь.Я решила выехать на квартиру без разрешения отца. Я думаю будет скандал. Прошу посоветуйте что мне делать я уже так не могу. Я не хочу чтобы мной управляли и говорили что хорошо а что нет. Я и так все хорошо знаю. Просто мне уже надоело жить по старым правилам родителей и всех родственников. Мне вообще мало важно чье либо мнение. Но просто я боюсь плохих последствии в дальнейшем если я выйду на квартиру. Родители в другом городе но всё же против. Что мне сделать. Они просто игнорируют меня, говорят мне, что маленькая, и что я должна делать только то, что они скажут потому что они родители это что за бред? А свобода слова, мнения? Что мне с ними делать? Почему они не идут мне на встречу нормально? Почему я не могу просто взять согласие, у них нет понимания ко мне! Тогда зачем мне их понимать!? Я очень люблю их но с ними жить не могу. Они просто лепят из меня черт знает что когда я с ними живу, я певращяюсь в мишь, и целый день сплю мне жить не охото от тогда какой они бред несут, мама говорит что гулять нужно до шести вечера. А парень не нужен вообще. Замуж в тридцать лет. Лучше дома сидеть а тот, кто любит и так ко мне придет. Как он придет я не понимаю? Он что экстрасенс чтобы меня найти? Если я не буду выходить? Если я буду дома как в тюрьме. И вообще они меня психологически подавляют тем что я не должна и не имею права говорить что либо против так как они родители. Отец, с ним я вообще мало общаюсь когда дома, раз два раза в неделю. И даже Когда я работала в том городе где они живут, он меня возил на работу а потом забирал с работы. У меня не было друзей я не выходила из дома. Я плакала от того что они меня не понимают. Я решила уехать. И теперь я здесь но всё же под контролем брата. Который вообще желает чтобы я ходила в хиджабе. И читала намаз. Что мне делать мне надоело быть вообще у кого то под контролем. Я хочу сделать это… Но самое главное я боюсь что скажет и сделает мой отец остальное не важно. Я пыталась поговорит с отцом но он кричит и никогда не слушает кого либо. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Акгуль. Вы действительно ведете себя как ребенок, вот родственники Вам и не верят. Демонстрируйте взрослое поведение, которое предполагает прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и свою жизнь.

Шендерова Елена