Добрый день , меня зовут Александр и вот моя история С девушкой уже встречаемся около 5 месяцев и частенько ссоримся, ссоримся через мат,крики,но... - вопрос №1255575

никаких кулаков. И неделю назад это была наша последняя ссора, она длилась около 2 дней, Сказано было много плохого. В итоге я потерял доверие своей девушки и она ушла, мы общаемся, видимся но как друзья, иногда обнимаемся, даже может руку дать, когда я с ней она даёт мне надежду на дальнейшие отношения, а когда дома она не со мной говорит что всё кончено, Собственно у меня вопрос как вернуть свою до безумия любимую в такой ситуации? Отпустить и дать время отдохнуть или Просить о прощении? Как вернуть доверие?

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Почему Вы уточнили «но никаких кулаков»? Т.е до этого ещё не дошло, а могло бы, да?
Модель Ваших отношений деструктивная, которая, конечно же, никаких результатов не даст, это разрушающая модель.
Разумеется девушка в Вас не уверена, потому что Вы не можете пока цивилизованно донести до неё свои мысли и просьбы. Вам нужно изменить свой взгляд на отношения и на поведение в отношениях. Ваша модель  скорее всего такая же как у Ваших родителей, там Вы научились этому, как по-другому Вы пока не знаете.
Но бесконфликтному поведению Вам учиться придется, если хотите хоть какое-то подобие нормальных отношений или крепкой семьи.
Сейчас, если Вы отпустите. а потом вернетесь или выпросите прощение сейчас и снова будете вместе — особой роли не играет, потому что Вы опять будете воспроизводить тот же сценарий отношений, т.е теже самые грабли.
Обращайтесь в чат на приват консультации.