Саратовская область

Здравствуйте! Оплатил ритуальные услуги компании. Они перепутали тела и захоронили мою мать под другим именем, а в траурном зале для прощания... - вопрос №1255720

выставили другое тело. Пришлось вскрывать могилу и проводить перезахоронение (все это сделала ритуальная компания). Я, моя сестра и другие близкие родственники получили сильнейший психологический удар. Могу ли я требовать от компании компенсации морального ущерба, как правильно составить исковое заявление, приблизительно какую сумму указать? Заранее Спасибо! Владимир

Ответы

Здравствуйте!

Моральный ущерб не присуждается.