Консультация - вопрос №125592

Здравствуйте!!! Я принимаю Феварин уже 3-ю неделю, говорят препарат хороший, но меня интересует такой вопрос: когда он начнет действовать в полную силу, когда организм к нему адаптируеся? Слышал что это может произойти и через месяц.Сколько нужно, хотя бы приблизительно пить феварин, чтобы добиться хороших результатов? Две недели назад я пил феварин по 50 мг, меня сначало тошнило, кружилась голова, нопотом всё прошло.теперь я второй день пью по 100 мг феварина.меня опять тошнит, кружится голова-это привикание организма к новой дозировке? это пройдет потом? Заран

2 ответа

Ответы

Уважаемый гость! Вижу, что Вы уже второй раз задаете этот вопрос, и он остается без ответа. Рекомендую Вам продублировать этот вопрос в разделе «Медицина» -возможно, там Вы скорее получите ответ. Дело в том, что психологи не занимаются медикаментозной терапией, а основная масса экспертов в разделе «Психология» — это именно психологи, а не врачи-психотерапевты и психиатры, которые, собственно, только и могут ответить на этот вопрос.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина