Московская область

доброе время суток. Хочу обратиться к одному человеку чтобы помог сделать срочно медицинскую справку. Просит 2000 рублей. скажите пожалуйста - будет ли это считаться подделкой документов? - вопрос №1257268

Спасибо за ответ. Чтобы не попасть в неприятную для меня ситуацию хотелось бы знать. Спасибо.

Ответы

Если медицинская справка будет установленной формы и в ней действительно будут стоять подписи настоящих действующих врачей и настоящие печать, то это будет не подделка, а фиктивный документ, но если никто перепроверять не будет, то я думаю претензий к нему также не будет.