приснилось много обуви в квартире у входа,потом мать , я не выспалась во сне и долна прийти моя клиентка(в жизни я частный преподаватель), потом... - вопрос №1257296

приходит клиентка хагорелая(она действительно сейчас в отпуске), показывает сильно загорелый живот, а у меня недомогание и я говорю что не смогу провести уроки ложусь на софу

Лучший ответ по мнению автора

Сон приснился Вам хороший. Обувь — снится либо к женихам, либо к дороге. Так же у Вас будет много учеников — клиентов, много работы будет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клиентов будет так много, что вы не сможете оказать услуги всем.