что я делаю неправильно в жизни?когда закончится этот сложнейший период моей жизни?мне никогда ничего просто не давалось,но я всегда была... - вопрос №1257395

вознаграждена за усилия, до беременности я была на взлете карьеры.а сейчас-я очень много работаю, над собой, для ребенка, на 4 работах.но так и не могу добиться ни финансовой стабильности, ни карьерного роста, ни хотя бы уважения мамы, которая считает меня неудачницей, т.к.я не защитила диссертацию тогда, когда она хотела, и брак мой оказался неудачным. может, я не учла чего-то, обидела кого-то или еще что-то плохое сделала? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Настя, не ломай себе голову, уесть стечение обстоятельств. Если нужно, я тебе сделаю знаковый талисман.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA