Что ожидает как пару в будущем Оксана 13.01.1979 и Александр 30.06.1980? - вопрос №1257670

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не будут честными возможно вы один из углов любовного треугольника, в будущем ваша пара может распасться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы сильно вы не хотели с ним быть, но любить себя вы его не заставите. Он вам может очень много чего говорить, ездить по ушам, но вот в душе уже мало что осталось к вам. Складывается впечатление, что он быстро вспыхивает, и так же быстро тухнет, теряет смысл, быстро разочаровывается. А вы страдаете, потому что ваши чувства не находят ответа, поэтому готовы заключать с ним сделки «ты мне, я тебе». Возможно, со временем что-то измениться, но на данном этапе я не вижу перспективы.
Вы очень активны в этих отношениях, много энергии от Вас.  Идет сильный сексуальный интерес, но любви нет. На перспективу — отношений не будет у Вас.
пара странная. На нем след прошлых отношений, не остыл он. К Оксане, уж извините,  особых чувств не вижу. сексуальный интерес -да. Нет,  будущего у этих людей как пары я не вижу.
Ничего вас не ожидает, пустота .Нет будущего