от меня ушел муж из за постоянных скандалов с моей стороны,я хочу его вернуть потому что люблю я все пробовола вплоть до унижения,что мне делать как вернуть мужа в семью - вопрос №1257703

2 ответа

Ответы

Прекратить скандалить, унижаться и спокойно тихо ждать, как хорошая жена, когда он вернется сам.
 Кристина, измените  свое поведение, так, чтобы он понял, что Вы изменились, что  все осознали и поняли свои ошибки.тогда  не прийдется унижаться и  просить, чтобы вернулся. Он сам приедет домой.