Каким поступком доказать парню, что я не ребенок?? - вопрос №1258253

2 ответа

Ответы

Только ребенок будет доказывать, что он взрослый. Взрослым — это ни к чему.
Богдана, здравствуйте. Не доказывать, что Вы ребенок. не реагировать на его подобные слова в Ваш адрес — это простая манипулятивная тактика поведения, с его стороны, в БЫТЬ ВЗРОСЛОЙ и вести себя, соответствующим образом. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!