Добрый вече! Меня зовут Полина. мне 14 лет. Дело в том, что я с 5 лет безумно хотела собаку, всячески уламывала родителей, но они были категорически против, ведь дом кот и. Но 2 месяца назад они - вопрос №1258609

подарили мне щенка. Я была на 1000 небе от счастья! Но вышло так, что в это воскресенье она сожрала что-то во время нашей прогулки и попала в больницу под обследование. 4 дня капельницы. Сейчас идет операция по удалению инородного тела. Врачи говорят, что она безопасная, но я психически плохо переношу такие события. Меня ужасает тот факт, что я могу погубить то, о че мечтала долгие годы… я не доверяю ветеринарам! Из за них погибло 2 моих кота. Сейчас я реву и жду звонка врача… как перебороть себя?
1 ответ
Полиночка! На данном сайте запрещено консультировать несовершеннолетних. Не переживайте.Позвоните в телефонную службу психологической помощи для подростков.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.