Носки - вопрос №1258983

Я во сне почувствовала, что у меня замерзли ноги, попросила подать мне носки. Мне дали носки я одела их на ноги. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон символизирует помощь и заботу вашего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Получите помощь или поддержку окружающих.
Добрый вечер! В жизни вас ждут новые цели и новые дороги. А так же вас ждет поездка.
Здравствуйте! Носки — это дорога, так как Вы одели носки — значит перед Вами открываются новые пути, дороги, перспективы.
Всех Вам благ!
Немного прибыли,  обрете увереность в себе и в делах, так как вам кто то поможет, так что счастья вам!