как решить проблему с деньгами не живут у меня - вопрос №1259603

Ответы

Притянуть к себе деньги можно достаточно многими способами. Пишите в личный чат. Подберем что нибудь для вас.
 Можно сделать обряд на привлечение финансов
деньги нужно уважать… а вам стоит выяснить причину… почему вас не любят деньги… это ведь может быть все что угодно… может вы не зарабатываете достаточно(живете не по средствам) или вы не там работаете… а может у вас забрали удачу или вы сами ее подарили… или негатив навели на вас…