Добрый вечер! Проблема не могу зайти в соц.сети пишет что заблокировалась везде, завести новую страницу тоже не могу не открывается.Что можно в этом случаи сделать? Такое впечатление где стоит доступ. - вопрос №1259728

Добрый вечер! Проблема не могу зайти в соц.сети пишет что заблокировалась везде, завести новую страницу тоже не могу не открывается.Что можно в этом случаи сделать? Такое впечатление где стоит доступ.Помогите разобраться????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать компьютер.
Dr.Web CureIt!
+
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows) —  инструкция по восстановлению доступа.

Или можете обратиться сразу сюда: лечение вирусов онлайн. Там специалисты помогают бесплатно.