как зашить себе от злых людей, которые завидуют, и жилают зла? - вопрос №1261420

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Существуют способы защиты и не один.
Сделать очень эффективный амулет, причем самому, могу рассказать как…
Здравствуйте, Артем!
Главная защита, в таких случаях, и вообще — это свет, чистота Души. Знаете, говорят, что к чистой Душе грязь не липнет. Таких людей называют просветленными. Это может быть не просто только с первого взгляда, но
это Путь, интересный, полон чудес и свершений, полета. Это называется развитие себя, своей Души и, повторюсь, кажется сложным только с первого взгляда.
Конечно, существуют разные заговоры, молитвы, но сила их может быть временной и некоторые весьма сомнительны.
Главное, или я бы сказал самое превентивное — это не давать поселиться в своей Душе ни обиды на тех, что желают зла и завидуют, ни зла, не стараться их судить, а пожелать им Добра, сказать Бог, Карма вам судья. Пусть Карма их судить.
Успехов!
Два варианта: заказать такой обряд у эксперта или научиться самому элементарным навыкам энергета. Могу посодействовать.