Здравствуйте!Во вторник ребенок (1,4 года) проснулся с температурой тела 38.7 и точечной сыпью по всему телу(кроме головы).На следующее утро... - вопрос №1261822

появились прыщики с виду похожие на маленькие бородавочки.в течении двух дней они прилично увеличились в размере.Обсыпало даже ладошки и стопы(в волосах нет ни одного, а на лице несколько штук).наш педиатр сказал что это аллергический дерматит и это точно не пищевое.И вот меня мучает один вопрос… дело в том что мой муж любит покурить траву… в понедельник когда он покурил, то уснул рядом с ребенком.Не мог ли ребенок надышатся этой гадости от мужа? Могла ли от этого появится сыпь?

Ответы

Мало вероятно, но возможно. Если супруг курит марихуану, то может употреблять и др. психоактивные вещества и может наградить вас Гепатитом С и ВИЧ, так как среда общения у него специфическая (где то же он марихуану берет). Если друзья приходят «покурить» в гости это уже притон...