герпис или нет - вопрос №126191

у меня на губах вскочили маленькие прыщики, сильно чешутся. герписа никогда не было, что это может быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:11 в теме «Медицина > Классическая медицина > герпис или нет»:

> у меня на губах вскочили маленькие прыщики, сильно чешутся.
> герписа никогда не было, что это может быть?

Герпес не обязательно должен быть заранее. Если есть сомнения покажитесь врачу.

==
Будьте здоровы!

Это и есть герпес. До поры до времени, он просто не давал о себе знать. Но при удобном случае — проявился!