в суд! за пользование деньгами и за обесценивание денег - вопрос №126206

здравствуйте!.. получила наследство на украине, но банк не отдает деньги. сейчас могу взять но они за 10 лет обесценились что делать все инстанции на украине прошла. могули я как то в россии подать на украинский банк в суд. если нет то что делать, как привлеч к ответственности.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По какой причине банк невыдает деньги?

И что значит «сейчас могу взять...»?