Мне уже много лет а я все никак не могу встретить свою вторую половинку с кем не познакомлюсь сразу же как нибудь да испорчу и все, что делать? - вопрос №1262372

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для предметного ответа понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: в течение 3-4 месяцев у Вас будет судьбоносная встреча. Вам нужно быть к этому готовой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для прояснения ситуации необходима Ваша дата рождения.
Здравствуйте.Ваше фото свежее нужно для просмотра.
Здравствуйте, Татьяна.
1. С чего Вы взяли что за это время Вы не встречали свою «половинку»?
2. «с кем не познакомлюсь сразу же как нибудь да испорчу» — причина в этом.
3. «Что делать?» — учится строить отношения.