расстались с любимым человеком у его уже появилась другая но и сомной он померился и приходит ко мне в дом но и сней общается - вопрос №1262862

Ответы

  Всё зависит от того, что вы в итоге хотите
Здравствуйте!
Самое время отомстить сопернице — отбейте его. Демонстрируйте ваши взаимоотношения, размещая совместные фото в сети.  А когда надоест, сами его бросите. Как говорится, зуб за зуб, глаз за глаз. Это значительно улучшит ваше настроение и укрепит самооценку. Тонкости мести — в моем чате.
К предателям не возвращайтесь. Предаст еще не раз. Ищите себе другого парня. Более надежного.
Это для вас он любимый человек, судя по скорому его обретению после вашего расставания новой дамы то таковым человеком вы для него не являетесь.Комментарий на ваше сообщение, хорошо мужчина устроился и везде его ждут и рады.