Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Новый владелец домена использует все содержание моего сайта, без моего ведома, в коммерческих целях, могу ли я предъявить ему претензию? - вопрос №1262996

Могу ли я запретить новому владельцу сайта использовать мои материалы (статьи и фото)? Могу ли я обратиться в суд? Какие доказательства с моей стороны мне надо предъявить, чтобы доказать что содержимое сайта создавалось мной и не имеет права использоваться без моего разрешения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете. Но для этого необходимо обратиться к юристу в реале — слишком уж много информации надо узнать, добыть и рассказать.