здравствуйте!мне часто снятся дурные сны,по соннику смотрю к плохому,что сделать что бы не сбылись? - вопрос №1263610

Ответы

Здравствуйте. Возможно в детстве слышали, что нужно открыть кран с проточной водой и рассказать дурной сон, чтобы вместе с проточной водой он ушел.
Добрый вечер! Есть еще один очень простой способ; подойти к окну и сказать:«Куда ночь, туда и сон». Всех Вам благ!

Здравствуйте Екатерина!
сны не причина, а следствие событий вашей жизни. Сны еще и подсказки и знаки вашей жизни. Есть несколько вариантов решения.
Можно решить проблемы, которые вызывают сны и сны уйдут сами собой. Долго, но наиболее правильно и эффективно.
Можно просто избавиться от страшных снов, но тогда вы лишитесь подсказок, которые даны вам не просто так...
Выбор за вами.

С уважением,
Василий Александрович

Здравствуйте, Екатерина!
К любому сну нужно относиться с уважением, т.к. даже «дурной», как Вы говорите, сон, является предупреждением.
Также они могут быть порождены энергетическим воздействием на Вашу ауру извне.
Напишите Ваш сон в приват, постараюсь дать совет.
Доброго здоровья !
Сны не обязательно всегда вещие, они также могут быть как плод вашего душевного, физического и психического состояния. Чтобы сделать сон более чистым и отпугнуть негатив, советую класть под подушку траву чабреца и мяты.
Если вы очень переживаете по поводу того что вам снилось, то расскажите свой сон наибольшему числу знакомых, чтобы он не сбылся.

Благодати вам !
во первых не всегда дурной сон к плохому… и трактовать сны по соннику… это мягко сказать чепуха… ведь вы смотрите например что приснилось сырое… кровавое мясо… и сразу..«ой быть беде… это к смерти моей или близкого… кровного»… но ведь помимо этого мяса были детали… и порой они важны для толкования… поэтому не стоит сразу крутить себя на установку..«что й то плохое случится»… наоборот  устанавливайте позитив..-куда ночь… туда и сон и до обеда его не рассказывать… и обычно советую… записывайте сны в тетрадку…