Нормально ли то ,что мне постоянно снятся кошмары?и как от них избавиться? - вопрос №1265062

Ранее я встречалась с парнем 4 года, все шло усложненно, мы постоянно ругались, он бил меня и постоянно унижал, с тех пор как я с ним рассталась, у меня не было нормальных отношений.вроде бы все начинается нормально, но через какое то время я сама сбегаю, также мне снятся постоянные кошмары, постоянно стала срываться на всех, друзья меня уже не узнают
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Леля!
То, как с вами обращался ваш парень — это не нормально. И, конечно, бесследно для вас это пройти не могло. Вполне возможно, вы чувствуете неуверенность в себе и беспокойство о своём будущем. Так что, в этом  случае, беспокойный сон — вполне естественное следствие. Однако, для здоровья, это вряд ли может быть полезным. Обязательно обратитесь к эксперту, чтобы восстановить свое эмоциональное состояние.
Удачи вам и всех благ!