Республика Башкортостан

в июне 2012 г. снял квартиру у брата, заключен договор найма. В августе 2014г. официально прописался в квартиру. Сейчас бывшая жена брата подала иск... - вопрос №1266731

в суд о вселении, определении порядка пользования квартирой совершенно без учета моих интересов. Как мне вступить в спор и что возразить по иску?
1 ответ

Ответы

Привлечь ВАс может только суд или одна из сторон, скажем, брат. По поводу возражения по иску: ничего нельзя ответить не видя иска!