Телефонный звонок - вопрос №1268513

Во сне я услышала телефонный звонок взяла трубку, и мне женщина сказала что у меня будит другой мужчина с которым мы будим понимать друг друга с полуслова.Можно ли считать слова предсказанием приснился сон в ночь с 26-на 27.ноября
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему нет?? Можно. Особенностью вещих снов являются яркие чувства и эмоции. Иногда сомневаешься сон ли это был.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно.
Всех благ.
нет… это отголосок неприятного разговора и ваши думки… вероятно самобичевание…