что меня ждет в отношениях с мужчиной, с которым я общаюсь в интернете, но не видела его уже более года в реальной жизни? - вопрос №1269419

Мужчина -Владимир, дата рождения его- 06.11.1980. Я- Ирина- дата рождения 05.10.1978 родилась в Свердловской области пос. Шаля

Лучший ответ по мнению автора

Всё ровно, отношения в интернете какоето время будут продолжаться, дальнейшего развития не видно.