Республика Башкортостан

Как быть в данной ситуации, возможно ли частичное погашение этого долга, чтобы покрывать расходы за изготовление услуг? - вопрос №1269769

открыто ИП. Деятельность не велась. С 2013 по 2013 был в армии ПФР недавно известил об аресте счетов в Сбербанке за неуплату страховых взносов. На данный момент прибыль идет полным ходом, но нужна работа с расчетным счетом. Но он заморожен пока не будет оплачена сумма. Как быть в данной ситуации возможно ли частичное погашение этого долга, чтобы покрывать расходы за изготовление услуг? Возможно ли договориться с ПФР, были ли такие претенденты?

Дополнение автора от 27.11.14 21:43:29
А о частичном погашении возможно договориться с ними?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предоставьте документальное подтверждение, что были в армии. За данный период взносы не могут быть начислены. Составьте заявление, попросите сторнировать. В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.