установка счетчика воды - вопрос №1270696

здравствуйте… скажите решил установить счетчики воды… как правильно установить есле унитаз стоит в одной стороне а раковина в другой как быть… будет ли работать счетчик есле унитаз и раковина установлины не последовательно по трубе

Ответы

если у бачка и умывальника отдельные отводы подключаемые к стояку, то вам нужно переделать водоснабжение так, что бы и унитаз и умывальник были запитаны из одного отвода
как вариант установить отдельный счётчик, но лучше всё же переделать если это возможно

Юрий Электрик