здравствуйте у меня есть инвалидность которая иногда мешает кадровикам брать меня на работу на даный момент.есть шанс устроится на неплохую работу подскажите пожалуйста возьмут ли меня туда ? - вопрос №1271652

есть шанс устроится на работу где очень неплохо можно заработать подскажите пожалуйста возьмут ли меня на работу в это место в ближайщее время заранее благодарю
2 ответа
Добрый день! Шанс у вас есть, но вам будет трудно. Удачи
На крайний случай устройтесь туда через социальную помощь при взаимодействии гос. бюро трудоустройства, которые обязаны трудоустраивать инвалидов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA