СОН. ко мне ластится рыжий сеттер, буддто потерялся, а я его жалею. на голове у меня моя новая шапка стала старой и рваной, а на ногах носки с дыркой на пятке... - вопрос №1271697

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам ни в коем случае  нельзя в путь, в дорогу, если вы собрались кудато то путь будет неудачным! Но у вас есть друг или приятель который поможет советом и поможет в тяжелой ситуации! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите предательства и  лжи  от человека,  который сейчас ищет симпатии и вашего расположения… Будьте бдительны…
отношение с подругой(другом) испортятся… из-за ваших неверных восприятий этой дружбы… что приведет к злости и зависти(возможно не вашей… а другой стороны)
Здравствуйте, вас могут подставить, об этом говорят новые вещи, ставшими старыми и дырявыми, есть рядом двуличный человек рядом с вами-это ластится рыжий сеттер во сне.
Здравствуйте, сон как предупреждение, остерегайтесь обмана, чтобы как бы не оказаться в убытке.