Нижегородская область

Здравствуйте я чп Не буду долго ходить вокруг да около так получилось что начал перекрывать заказ заказом.Вот и насобирал крупную сумму .Теперь... - вопрос №1273476

приходится продать дом чтоб вернуть людям деньги вместо товара, но это время люди не хотят ждать.массово идут в милицию.Подскажите что за это мне грозит??

Ответы

Здравствуйте.Будет зависеть, имелся ли у Вас умысел. Так-то просматриваются признаки состава преступления по статье «Мошенничество». Пробуйте мирно урегулировать, возможно будет прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, за примирением сторон.