Пересадка душ возможна будет в будущем? - вопрос №127348

Пересадка душ возможна будет в будущем? Ну например поменяться душами с какой нибудь красивой девушкой. С научной точки зрения, или без пересадки мозга это не возможно?

Вопрос задан анонимно
12.10.11
6 ответов

Думаю, что возможно будет, а вот в каком будущем ????.....

12.10.11

Это уже давно эксперементируют йоги. На их занятиях они это практикуют.

12.10.11

Сейчас уже ведутся работы на эту тему. Часто при пересадки одних органов в тело другому, приобретаются какие-то черты человека-донора.

13.10.11

Вспомните фильм «Обмен телами»,«Мальчик в девочке» … ну, а если в реалии, то после комы возможно, что вас вернет к жизни не «ваша» душа, а «чужая»… об этом были и документальные фильмы и в литературе описаны такие случаи.

13.10.11

Добрый день.

Если представить душу как водителя, а тело как машину, то вопрос звучит как могут ли машины поменяться водителями ? 

Вполне реально, чтобы водитель поменял машину.

То есть когда Вы вышли из своего тела и вошли в чужое, а та душа, наоборот, вошла в обычно Ваше тело, то Вы не поменялись душами. Это Вы как души поменялись физическими телами. Я пока не представляю как поменяться душами. Поменяться телами — запросто. Пересадить души из тела в тело внешним усилием — тоже реально. 

Но поменяться душами ...

Это осознать себя как Дух, для которого душа является таким же телом как привычное физическое тело является телом для души. И тогда можно поменяться душами именно как поменяться с другим духом своими телами-душами. К такому пониманию пока как-то не готов ... 

Удачи ! 

14.10.11

А чем вас ваша душа не устраивает? Возможно только после реинкорнации но вы уже будете другим человеком с другим телом, ну и соответственно душа будет другой)

01.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
4 ответа
26.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store