Москва

Здравствуйте.Не знаю как правильно написать жалобу на нашу администрацию.Суть проблемы:Мы живем в небрльшом поселке.Сегодня ребенка отправила в амбулаторию за справкой,т.к сидели на - вопрос №1275549

больничном.Возвращаясь домой ребенок упал на скользкой дороге, гололед страшный.Ничего не посыпано.Хочу написать жалобу на нашу администрацию, что так халатно относятся к своим обязанностям.Как правильно это сделать? Снимок и документы от врача имеются.
1 ответ

Ответы

Пишите жалобу в прокуратуру и возможно ответственность будет нести не только администрация, но и управляющая компании того района в котором ребенок получил травму, в заявлении укажите наименование прокуратуры, свое ф.и.о. и адрес, начните с обстоятельств произошедшего дата и время точное место, укажите кого считаете виновником произошедшего и что просите провести проверку и привлечь виновного к ответственности, в конце дата и подпись, вот в принципе основное, что Вы можете указать в произвольной форме.