Я приревновала своего любимого мужчину и устроила скандал на дне его рождения и ушла, но не хочу его терять и не могу вернуться, т к разрушила все до основания Что делать.? - вопрос №1275851

Лучший ответ по мнению автора

Галина, Вы рассказали, что сделали, рассказали о том, чего НЕ МОЖЕТЕ и ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ. Теперь скажите нам, ЧЕГО ХОТИТЕ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А искренне извиниться — это возможно?
Врд ли одна ссора разрушит отношения, Галина Феликсовна.
Здравствуйте, Галина.
Думаю, стоит встретиться с вашим мужчиной, и все обсудить. Возможно, это только в вашей картине мира «вы все разрушили». Вполне возможно, что он так не считает.
Но до встречи, хорошо бы разобраться в себе и понять устраивают ли вас   отношения, в которых ваш мужчина флиртует в другими женщинами, хотели бы вы в них что-то исправить, изменить. Как вы видите себя в отношениях и т.д.