Воронежская область

Как компании работать по чужому разработанному ТУ (законно естественно), но со своими логотипами.? - вопрос №1276053

Дополнение автора от 02.12.14 12:49:14
ТУ это не объект интеллектуальной деятельности. И секрета производства нет.

Ответы

Здравствуйте! Следует заключить договор передачи исключительных прав или лицензионный договор. И работайте на здоровье!  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!