Как сложатся отношения с Сергеем? Останемся хотя бы друзьями? Дата рождения его: 28.08.1982, моя: 27.01.1968. Людмила. Спасибо. - вопрос №1276163

Ответы

Людмила, здравствуйте.

Перенесите свой вопрос в раздел Эзотерика.

Останетесь Вы друзьями ли нет зависит от Вашего поведения, от того, какую цель преследуете в эти отношениях и как умеете договариваться, донести до другого свои желания.

Для просмотра отношений по датам рождения — это в Эзотерике.