Доброго времени суток!!! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Что ждет наши отношения?Спасибо! Елена 12.03.1076г; Валерий 4.02.1975г. - вопрос №1278504

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди у вас очень трудное время, слёзы и боль-печаль… Что то утеряли вы в отношениях, но не всё так плохо, у Вас есть шанс на нормальную жизнь и счастье! Вам нужно лишь немного помочь и направить на нужную дорогу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно, вплоть до окончания отношений, по меньшей мере в том виде, что они были они не будут существовать. Сейчас кризис.
Добрый вечер! Выпадает в раскладе, что Вы потерялись в реальности. Не знаете, что на самом деле с Вами происходит. Но это только сейчас. На отношения между вами выпала карта Маг-Это один из показателей.циклического всплеска активности партнера или пробуждения его инициатив при «штиле» или застое в развитии отношений. Карта символизирует время здесь и сейчас, значит, завтра, отношения могут развернуться иначе. Ведь Маг – это внимание к вам (или Ваше к партнеру). Попробуйте удерживать внимание на чем-то хотя бы день. Это требует тренировок, усилий, напряжения воли. Всех Вам Благ
Здравствуйте.

По своим картам я вижу, что он к вам привязан, он хочет обеспечивать вас. Будете вместе, но он так же хочет уйти.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA