проблемы с парнем - вопрос №1278592

добрый вечер! я девушка, мне 19 лет, я встречалась с парнем полтора года, отношения были сложные, но я очень сильно его люблю. несколько раз расходились, по его инициативе, но вскоре сходились. я схожу с ума, не знаю что делать, он говорит что не чувствует больше ничего ко мне, притом что еще недавно было в порядке. я чувствую, что на него сильное давление оказывают его друзья, откровенные подонки предававшие его ради денег, но почему то меня он может выбросить и своей жизни, а их нет. я не знаю что делать, я не хочу жить без него. вдобавок у него серьезная болезнь, эпилепсия, и я очень переживаю за состояние его здоровья. помогите хоть чем то, прошу

Ответы

Здравствуйте, Оля. Перестаньте сходить с ума и жить его жизнью. Полюбите прежде всего себя, и начните жить своей жизнью. Только тогда он полюбит Вас.