почему так,мы встреч 3месяца,видемся раз в неделю,я скучаю очень сильно,хочю его видеть,а он в ответ нам стоит отдохнуть потому что я ему на мозги... - вопрос №1279873

давлю, он очень вспылчив, ему очень ненравится если я делаю не по его, я уже стараюсь подстраиватся, лиш бы ему угодить, но всеравно неполучается, расставатся нехочю, но как быть? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Стоит исключить давление, о котором он говорит. Давление может выражаться по разному, например: ревность, попытки контроля, частые ссоры и т.п. Что делать: Необходимо сменить модель поведения в отношениях, уделять больше времени себе и своему личному пространству, стать более позитивной и улыбчивой, при острых моментах включать чувство юмора и иронии. Кроме того, поработать над собственной самооценкой и уверенностью в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас могут быть отношения без взаимности