гражданское право - вопрос №128101

собираемся с мужем разводиться. Хотела бы после развода вернуть девичью фамилию и записать на нее ребенка. Возможно ли это без согласия мужа?

2 ответа

Ответы

Свою то фамилию Вы вернуть сможите а вот насчет ребенка как решит суд кто из вас будет более настойчив......

для решения вопроса о смене фамилии ребенку обратитесь перед судом в органы опеки и попечительства