сколько будет стоить ваше предсказанпие. или вы от бога помогаете? - вопрос №1281930

Ответы

Как Вы думаете Ваши таланты от Бога?
А наш Дар помогать людям от кого?

Каждый в жизни реализует себя по своим талантам, по своему Предназначению от Бога...
В больнице врач «от Бога»… как Вы думаете, он будет лечить бесплатно? :-)))

Виктория, эксперты здесь работают :-)
Прогноз Вам на какую сферу нужен? В моем профиле сейчас акция на просмотр отношений и на задачи, уроки и испытания на 2015 год.

Обращайтесь в чат
Бог помогает! ЧЬими-то руками и талантами, умениями, знаниями, возможностями.
Но это живые люди, живущие в том же, что и Вы, материалЬном мире. Святой дух в них. Но питаются они не толЬко им)
Здравствуйте Виктория.Все экстрасенсы маги ворожеи колдуны. все работники врага, все работают на врага и его планы. У БОГА ЛЮБВИ есть свои работники, а это рабы БОЖИИ которые помогают христианам, это есть священники, монахи. Видите что бы получить от БОГА консультацию, то надо стать христианином, надо идти в церковь, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника, священника, который будет помогать следить за состоянием своего сердца, и будет давать советы и благословения от БОГА, и если жизнь не ладится, и если есть непорядок в сердце, то уже надо полечить свое сердце так, как это делают христиане. Видите у БОГА ЛЮБВИ совсем другое лечение. Вы же видите вот они есть ворожеи, им карты говорят, какой это дар, да еще БОЖИЙ. Этот дар от врага. да свой ум работает. Вы же видите они вас уже обманули, уже наговорили что дар у них БОЖИЙ, они то точно знают, что их дар от врага, уже ввели вас в заблуждение, то какую правду можно ждать, если такое начало вас обманывают, БОГ ЛЮБОВЬ вообще запрещает заниматься гаданием, энэргетикой разной, колдовством, видите вот он есть запрвт БОЖИЙ, и если захотел ворожить колдовать лечить колдовством, а это все равно, что нарушить заповедь БОЖИЮ и если ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, то видите уже БОГ не может сопровождать не послушного. Видите, если есть такая свободная воля, то уже БОГ отходит от ворожеев, экстрасенсов, магов колдунов, БОГ ЛЮБОВЬ уходит из их сердца, потому вот она такая свободная воля, так решил строить свою судьбу, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность подступиться врагу, к тем, кто с такой сободной волей ворожить колдовать и т.д., и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность поселится врагу в их сердце, и уже на эту работу, над которой трудятся, всем сердцем своим. всею душою своею, всем временем своим, поколдовать, поворожить, полечить колдовством, их уже на этот грех враг ведет. Потому, раз враг их ведет, на это дело, то все таланты у ворожеев в этой работе от врага. Потому они вам могут сказать, только путь, тот который от врага, а враг он всегда пытается помучить порасстраивать, человека. А как враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. вот они ворота, через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце. то враг он без работы себя не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот они планы врага на каждого человека, и те кто колдует ворожит и т.д. они уже выбрали свой путь, и уже через их может только враг свои планы осуществлять. а у врага наши расстройства, наши муки. наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, и это есть план врага. Видите разные пути, если БОГ в сердце, поведет в свое царство ЛЮБВИ. в рай, то уже если враг то врагу надо свое царство мук пополнить. Потому видите одно ясно, что в рай, своими коснультациями, они вас не поведут, потому что с врагом дают коснультации свои а у врага свой план. Потому если на врага попал, то вот на неприятости, муки расстройства, ад на земле, можно нарваться уже в этой жизни. Если вы хотите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам помогал в жизни, что бы у вас было такое состояние сердца, что бы вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. то надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и советчиком вашим уже будет духовник, священник, который в молитвах постоянно находится на связи с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Вот тут вы можете не заблудиться, и получить спасительный совет от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА на все случаи жизни. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Александр, Вы так много нам с Соней уделили своего внимания, лучше бы барышне помогли тогда своими умозаключениями...

Она про ПРЕДСКАЗАНИЕ кстати спрашивала, вот ей и расскажите как это плохо...

Ваше мнение, что здесь уже кого-то обманули… может Вам заповеди стоит перечитать? Не судите, да не судимы будите...
Пути Господни не исповедимы… помогает чьими-то руками…

Александр!

То естЬ работники от Бога… монахи, святые отцы… питаются святым духом, если я правилЬно поняла?
Духовной лишЬ пищей?
И в Храмах всЁ бесплатно прихожанам? Мне ни на святой земле, ни где либо ещё, такой не встретился…
вот же я- не там бываю, очевидно..

НЕплохо так, одним махом, огромное количество детей БожЬих, в Его враги…человек смертный определил))
ГосподЬ видит, Вы ж вкурсе… Опрометчиво судитЬ и ярлыки навешиватЬ, заповеди Его нарушатЬ..

Мир Вам и любовЬ! Храни Вас ГосподЬ!