Очень нужна помощь - каждый раз повторяется одна и та же история: мужчины с которыми я сходилась,не имели как говориться за душой ничего и в начале... - вопрос №1282608

наших отношений были рады что я такая заботливая, ласковая, хозяйственная. а потом начинали во всём мне врать, не хотели работать, на все гулянки старались ходить без меня, в итоге уходили к другим женщинам со словами: Ты очень хорошая, но я тебя не люблю. Все они теперь живут очень хорошо и стали заботливыми и надёжными мужьями и отцами. А я опять одна.Боюсь опять с кем то сходиться, надоел этот замкнутый круг

Ответы

Осталось найти ответ на вопрос: почему я (бессознательно) выбираю именно таких мужчин? Ведь именно я их выбираю! Возможно имеется внутренний страх перед замужеством. И вероятнее всего — он родом из детства. Хотите в этом разобраться?