создание сайта - вопрос №128283

как  создать сайт быстро и бесплатно???

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

найти в гугле/яндексе бесплатные хостинги.

но качество их в 99% оставляет желать лучшего.

можно воспользовать сайтами гугля, народ.ру наприер

ucoz.ru — бесплатное создание обычных сайтов

wix.com — бесплатное создание flash сайтов

Никак, то что вы сделаете на ucoz и прочих будет быстро но некрасиво неудобно и вообще никому не нужно. Бесплатыне хостинги это очень не быстро и нужны знания в создании сайторв.

Если нужен сайт, то вам придется платить и ждать месяц, а если нужна отмазка «началство сказало надо» то ucoz а лучше уволится ибо нафиг надо работать с таким начальством.

www.majordomo.ru позволяет зарегистрировать домен и бесплатно создать сайт на их хостинге. Причем это не бесплатный хостинг типа ucoz или narod. Это будет вполне нормальный сайт

Написать его на java и хостится дома на apache

Здравствуйте.

Если самостоятельно, если неделька это быстро то можно так. Бесплатный хостинг с PHP найти можно выше в рекомендациях ...