Здравствуйте ,помогите истолковать еще один сон,просто в сонниках не могу найти конкретного ответа,приснился бывший молодой человек,как будто он у меня дома,подходит ко мне,а у меня в руках мухобойка, - вопрос №1283403

и я начинаю бить его по лицу этой мухобойкой, с такой силой… била очень долго с ненавистью… потом проснулась… сонники трактуют что якобы он хочет увидится...????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! у Вас с ним будет неожиданная встреча, будет немного не по себе… Всех Вам благ!