Здравствуйте, мне 18 лет и у меня такая проблема. Я гетеросексуал. Нравятся девушки. Но в последнее время у меня появились гомосексуальные желания, а точнее об оральном сексе. Дело в том, что в - вопрос №1285240

порнографии всегда очень нравился оральный секс. В последнее время, появилось желание сделать "это" с самим собой, я долго не делал этого, а потом поговрил с близким человеком по этому поводу и он сказал, чтобы сделал это, если не смогу себя сдерживать, так как все равно мне это не порравится. Я умом не хотел этого делать, но все таки сделал, теперь мне это не интересно и действительно не понравилось. Но теперь такое же "полу-желание" сделать это кому-то причем в мыслях это даже не человек, а просто член, как сам факт и вид секса. Я понимаю, что кайф я не получу и знаю, что скорее всего мне это не понравится, но хочется это сделать, даже наверное, как сто-то не сексуальное, а просто как факт, может хочется потому что запрещаю себе это делать?.. Совсем не знаю, что делать, ведь если сделаю "это", то как потом жить зная, что ты это делал. Помогите советом. Стоит ли бороться с таким желанием?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья, здравствуйте. А я готов поспорить с Александром)) Не все достойно того, чтобы это пробовать на себе. Далеко не все. Тем более, что Вы уже строите и прогноз на результат своих действий, не так ли? А прогнозы очень очень склонны реализовываться. Более того, в своих фантазиях Вы опираетесь на иллюзии — Вы же понимаете, что нет «просто членов» — это всегда принадлежность какого-то мужчины, то есть Ваша фантазия о чисто механическом действии ни на чем не основана: Вам придется вступать в ОТНОШЕНИЯ с мужчиной, а не с отдельным членом. И этот мужчина, в отличие от Вас, не должен сомневаться в своих желаниях — он должен хотеть, чтобы Вы вступили с ним в отношения. То есть если Вы сделаете «это», то далее Вы будете жить не со знанием того, что Вы это делали, а жить, имея отношения с вполне конкретным мужчиной, у которого есть вполне конкретные желания, определенные интересы, какая-то сила воли и так далее. В принципе, это как с девушками — если Вы вчера вступили в половую связь, то готовьтесь сегодня отвечать на звонки, эсэмэски, аську и так далее — «Милый, тебе понравилось? А когда мы снова увидимся? Ты дома? Я через 5 минут буду… тьмаффф!»
Не проще ли разрулить свои собственные желания, чем потом разруливать отношения с мужчиной? Причем я не имею в виду «бороться»: Вы в силу возраста и опыта не вполне умеете управлять собой, своими влечениями, побуждениями, но это вполне возможно, да и нужно для любого человека — научиться навыкам самоуправления, чтобы перестать быть собакой, которой управляет ее собственный хвост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Илья. Сделав что-то, человек получает подтверждение или опровержение своих возможных желаний. Пока это желание попробовать нечто будет оставаться неудовлетворенным, оно будет манить. Люди в жизни многое пробуют, но не для того, чтобы с этим жить, а для того, чтобы понять себя и свое отношение к чему либо.
Добрый день. Илья, у вас две проблемы вытекающая одна из другой.
Первая проблема — ваше увлечение просмотром порно, которое перешло уже перешли на гей-порно, которое и разбудило в вас это желание. Полностью согласна в Александром Николаевичем- не все сексуальные фантазии нужно реализовывать. Эта проблема «захлестнула» вас настолько, что вы не видите реальной, настоящей, второй проблемы.
Вторая проблема — отсутствие у вас реальных любовных отношений с реальными девушками, вам уже давно пора учиться выстраивать долгосрочные отношения с девушками, но вы вместо этого «убегаете в порно».
Илья, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, и прочитайте эти статьи, уверена, не пожалеете www.liveexpert.ru/expert/blog?id=35493
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам