гражданский оборот права - вопрос №128704

по решению суда определена и выделена 1/3 доли в праве на 2-х комнатную квартиру умершего должника в пльзу кредиторов для оброащения на нее взыскания. Как судебному приставу исполнителю оформить продажу ч/з аукцион?

Ответы

Во первых провести рыночную экспертную оценку, во вторых реализацией должна заниматься аккредитованная в службе компания по реализации имущества. При этом проживающие или зарегистрированные в данной квартире граждане имеют преимущественное право приробретения доли в праве...