Здравствуйте!Я постоянно сравниваю себя с другими девушками ,и это меня очень сильно угнетает и вгоняет в тупой угол .Я вижу что другие гораздо красивее меня ....просто смотрю на фото обычных девушек - вопрос №1287234

которых знаю, и вижу что мне далеко до них… Как мне перестать мучать себя, эта проблема просто съедает меня изнутри.я очень закомплексованая… но как возможно полюбить себя?(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амина. Полюбить себя нужно безусловно, не за что-то, а такой какая есть. Но для этого, нужно сначала принять себя, все свои возможные части тела, которые возможно не нравились. Сделать это можно перед зеркалом. Рассмотрите себя, примите, и полюбите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амина.Вам нужно понять, что внешность это далеко не самое важное в жизни.Счастье не зависит от внешности.Многие красивые люди бывают очень несчастны и наоборот.Зачем тогда Вам быть красивей всех? Полюбите себя и свою внешность такой какая она есть
Здравствуйте, Амина. Каждый человек уникален и неповторим. Каждая женщина — красива по своему.   Сравнивать себя с другими — это признак заниженной самооценки и конечно же нелюбви к себе. Полюбите себя такой, какая вы есть и работайте над самооценкой. Обращайтесь за консультацией, расскажу подробнее.