Любит ли меня он? И почему меня так колбасит в отношениях,где я его очень люблю? - вопрос №128740

Мне 30 лет, моему МЧ 32 вместе 1 год и 2 месяца… не женаты. Живем вместе (он, я, его родители все в 2ух комнатке сьемной квартирке). Сестра его (31 гое ей, через дорогу с мужем и сыном 2-ух летним). Мы она славянины, но судьба занесла в Западную Европу работать — я здесь уже 10 лет, работаю менеджером тур фирмы (с7ми утра до 7ми вечера), начинала с того, что печатала, кофе в офисе носила 9 лет назад. Я здесь сама — все родные в России. Он здесь — со всей своей семьей, работает частным строителем — то есть работа, то он неделями дома между проектами — то есть деньги то есть то нет. Папа его также работает; мама убирает дома богачей.

Он (мой МЧ) пока не хочет со мной детей (в следущие 5 лет минимум говорит) аргументирует тем, что пока еще не уверен в том — Она ли я, та Единственная или нет… время покажет говорит. Он знает КАК я хочу ребенка и знает что уже пора — мне (даже его сестра при нем говорит что мне пора — материнство распирает меня просто, она моя одногодка и нее уже сынок 2 годика). Я не знаю может я что-то не так делаю — вроде бы очень люблю своег МЧ, ухаживаю за ним, терпелива, не пилю, не требую… при словах о детях (если я скажу что подруга родила например) он содрогается прямо… хотя ОБОЖАЕТ своего 2-ух летнего племянника и все время зовет меня с ним играть когда они у нас дома (мы живем с родителями моего МЧ в 2ух комнатной сьемной, а сестра его у нас каждый вечер с малышем — так как живут они через дорогу).

5 месяцев я была без работы — ушла по причине перенапряжения и стресса (у меня в шее врач обнаружил твердое образование — оказалась грыжа межпозвонковая и воспаление звязок из-за напряжения и постояннной работы на компьютере). Ушла с работы, переехала к нему, начала искать другую. Нашла но не так быстро как хотелось бы — аж в сентябре. ТО есть все лето не было поступления денег — я продала свои золотые украшения чтобы были деньги на питание, у него не разу не просила. Часть нашу на аренду платил он. В конце сентября я ему сказала что мне заплатят 30го но очень мало, так как я не все дни работала, назвала ему сумму, сказала что за лето у меня долги — я брала деньги у сестры на мед обследование а теперь ей очень нужны и я ей верну. У него как раз 3 проэкта по работе шли — он еще и сказал — я дам тебе денег на билет в Россию если нужно будет к врачу поехать. Я предложила спланировать бюджет, на что он раздражительно отреагировал отказом. Так вот вчера вечером он мне говорит — завтра утром нужно платить аренду, 1400 долларов, давай мне 700. Я сказала что мугу дать лишь 350 так как говорила ему о своей ситуации… и спросила а как же деньги за все те 3 строй проекта что он закончил уже — он сказал до субботы их не будет… И пошло от него на меня — Тебе наплевать на аренду / могла и не возращать денег сестре, а сохранить на аренду (в проплом месяце он отдал 1000 фунтов другу так как был должен, я ничего не говорила) / в этом доме все платят одинаково без исключений. Я спросила — а как же ты жил ДО меня, ты же платил всю сумму сам? Он сказал что это одни отговорики...

Сегодня утром пошла сняла в 6.30 утра все оставшиеся деньги со своего счета — 350 долларов… зарплаты не будет до 30го октября, нет даже на обед… вернулась домой — положила деньги и ушла тихонько на работу (он спал так как работа закончилась и он теперь апру недель дома).

От него пришла смска — Не поцелуя… лишь деньги на столе.

А я вся запухшая от слез, шатает со стороны в сторону, посмотрю на себя в зеркало и мне страшно становится… в кого я преврати; лась из той радостной красивой девчушки всего лишь год назад?

Не жалейте меня советами… Скажите — я жадная? может я эгоист?

Извните за такое длинное письмо… наболело… Спасибо что выслушали

Родители мои вообще отказываются принимать участие в моей жизни — отец сказал — ты больная, одни эмоции что с тебя возмешь?! После этого уже более полтора месяца ушел в игнор. Сестра вообще не выходит на связь. Написала подруге в Москву — она астролог, — на что она грубо мне ответила — я на глупые вопросы не отвечаю.

Может действительно я больна? И что-то со мно не так? Что же делать? :(

Кстати вчера я ему сказала, что теперь и я не уверенна в том, что он — мой мужчина на всю жизнь из-за всех его комментариев и поведения за посление месяцы… на что он обиделся сказав — 'Я не могу быть с кем-то кто во мне не уверен'. (!)

Ответы

Доброе утро, Аннушка!

"Кстати вчера я ему сказала, что теперь и я не уверенна в том, что он — мой мужчина на всю жизнь из-за всех его комментариев и поведения за посление месяцы…" — одобряю, это уже движение вперед,  «на что он обиделся сказав — 'Я не могу быть с кем-то кто во мне не уверен'. (!)» тоже хорошая новость, он либо задумается о дальнейших отношениях с Вами, либо сделает выбор за Вас, что тоже позволит Вам начать движение вперед, к своему счастью. Удачи. Ирина.

Уважаемая,Anushka!

Я всегда выступаю за то что бы женщина уважала себя, в какой бы ситуации не оказалась, любовь к себе и уважение очень важно. (но не самолюбование)

В своем письме Вы ответили на все свои вопросы, просто нужно набраться мужества и посмотреть в лицо той ситуации в которой оказались и тому мужчине, который живет с Вами без отдачи.

Мужчина после трех лет жизни с Вами содрагается при мысли о ребенке от Вас, сомневается, что Вы его единственная на всю жизнь женщина и не стесняется даже говорить и проявлять это. А вы в силу трудных жизненных обстоятельств пытаетесь оправдать это поведение, потому что он сейчас для Вас и материальная опора и кров над головой. А подумайте о том, что было бы если сейчас Вы были бы успешны, имели бы квартиру, машину, высокооплачиваемую работу, уверенность в себе и.т.д Я думаю Вы смотрели бы на него другими глазами или не смотрели бы вовсе.

Ваша первая задача, повышение самооценки и самореализация, к женщинам у которых все в порядке с двумя этими составляющими не прилипают мужчины подобно вашему.

Цитирую: «Женщины бывают двух видов — заплечные (которые воспринимают мир глазами мужчины), и ракеты „- самостоятельные единицы, которые имеют работу, цели в жизни и уважение окружающих, в том числе и мужчин!!!

Ирина Хакамада.

Выбирайте, кем хотите быть ВЫ!

    Здравствуйте, уважаемая девушка! Прочитал Вашу исторю… и знаете что мне первое пришло в голову? А оно вам всё это нужно??? И слава богу, что у Вас нет ещё детей от этого мужчины, потому что Он, мне так думается, не Ваш. Помиритесь со своими родными и поезжайте в Россию. Там Вы пролечитесь, найдёте достойного мужчину, и появятся желанные дети… А тут Вас просто используют… Пишите в чат, поговорим!